Нейрохирургия в Израиле

Достижения нейрохирургии на сегодняшний день позволяют достаточно успешно решать многие проблемы, возникающие перед медиками при лечении самых сложных заболеваний. Нейрохирургия в Израиле благодаря усилиям со стороны государства и частной инициативы вышла на совершенно иной уровень, став одним из самых престижных направлений в медицинской области. Медицина в Израиле всегда опиралась на высокий уровень научных знаний, накопленный практический опыт в области диагностики и лечения различных заболеваний, высокий уровень сервиса. Израильские нейрохирурги заслужили безупречную репутацию во всем мире, оказывая всестороннюю помощь пациентам со всего мира при лечении самых тяжелых заболеваний.

Авторитет израильских медиков базируется на высоком профессионализме и качестве медицинского обслуживания. Современное оборудование, внедрение на практике последних научно-технических разработок позволили сделать лечение в Израиле наиболее эффективным и доступным. Израильские клиники и медицинские центры успешно осуществляют сложные операции в области детской и функциональной нейрохирургии, прекрасно справляются с лечением тяжелых форм онкологических заболеваний. Нейрохирурги в Израиле в тесном контакте с онкологами и специалистами других областей медицины, освоили и добились положительных результатов при лечении опухолей головного мозга, других видов и форм раковых заболеваний. На сегодняшний день перечень лечебных методик и операций, осуществляемых нейрохирургами в израильских клиниках, впечатляет. С их помощью стало возможным успешное лечение рака в Израиле на самых поздних стадиях. Наличие нового и сложного оборудования позволило успешно проводить сложные операции малоинвазивными способами.

Нейрохирургия в Израиле, представленная лучшими специалистами в своей области, имеющая богатый практический опыт и самое лучшее техническое оснащение способна осуществлять целый ряд микрохирургических мероприятий, возвращая пациентов к нормальной жизни. Медицинский цент им. Рабина, отделение нейрохирургии Медицинского Центра Топ Ихилов, клиники Ассута и Барзилай, наконец, детская больница Шнайдер, готовы принимать пациентов из разных стран, оказывая всестороннюю медицинскую помощь при лечении самых тяжелых заболеваний разных форм и степени тяжести. Диагностика в Израиле осуществляется всеми доступными средствами и методами, основная задача которых выявить заболевание на ранней стадии, тем самым, повысив шансы пациента на выздоровление. В процессе исследования используются новые методики, различные ноу-хау в области диагностики, которые обеспечивают высокую точность диагностики.

Нейрохирургия в Израиле взяла на вооружение самые последние достижения в научной медицине. Применение в процессе выполнения сложных операций медицинского лазера, роботизированных систем, типа Робота Да Винчи, других сложных методик и приспособлений, создает новые возможности и условия для того, что бы хирургия в Израиле стала максимально эффективным и максимально безопасным способом лечения.

Практически все медицинские учреждения Израиля, имеющие отделения нейрохирургии активно сегодня работают в рамках развития программы медицинский туризм. Условия, созданные в клиниках Израиля, высокая квалификация медицинского персонала и уровень подготовки специалистов нейрохирургов, позволяют принимать и оказывать действенную медицинскую помощь пациентам из разных стран, повышая качество жизни и восстанавливая здоровье.